РЕШЕНИЕ от 9 декабря 2022 года  № 10/46, г. Гулькевичи, Краснодарский край

 СОВЕТ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА четвертого созыва

О внесении изменения в решение Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района от 25 февраля 2011 года № 3/19 «Об утверждении правил землепользования и застройки Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района»

В соответствии с пунктом 1 статьи 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании заключения о результатах публичных слушаний, протоколов по публичным слушаниям от 9 ноября 2022 года по рассмотрению проекта «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района» Совет Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района р е ш и л:

  1. Внести в решение Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района от 25 февраля 2011 года № 3/19 «Об утверждении правил землепользования и застройки Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района» изменение, изложив приложение к нему в новой редакции (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Гулькевичского района «В 24 часа» и разместить на официальном сайте администрации Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района в сети «Интернет», в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП).
  3. 3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, архитектуре, градостроительству, транспорту и связи (Юрченко А.М.).
  4. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Гулькевичского городского поселения  Гулькевичского района      А.Г. Вересов

Председатель Совета  Гулькевичского городского поселения  Гулькевичского района                   А.В. Черевко

регламенты ПЗЗ на сессиию Гулькевичи 1

 

РЕШЕНИЕ от 9 декабря 2022 года  № 10/46, г. Гулькевичи, Краснодарский край обновлено: 15 декабря, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments