РЕШЕНИЕ  ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИЕЙ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ от 12 января 2022 г. №63/337, г. Гулькевичи

О количестве подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию Гулькевичская для регистрации кандидатов на должность глав  Гирейского городского и Пушкинского сельского поселений Гулькевичского района и о количестве подписей избирателей, подлежащих проверке

 Руководствуясь частью 2 статьи 20, частями 1 и 2 статьи 72 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Гулькевичская р е ш и л а:

  1. Утвердить, что количество подписей, необходимое для регистрации кандидатов на должность главы Гирейского городского поселения Гулькевичского района, составляет не менее 24 подписей избирателей в поддержку его выдвижения.
  2. Утвердить, что предельное количество представляемых кандидатом на должность главы Гирейского городского поселения Гулькевичского района для регистрации составляет не более 28 подписей избирателей.
  3. Утвердить, что количество подписей, необходимое для регистрации кандидатов на должность главы Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района, составляет не менее 10 подписей избирателей собранных в поддержку его выдвижения.
  4. Утвердить, что предельное количество представляемых кандидатом на должность главы Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района для регистрации составляет не более 14 подписей избирателей.
  5. Установить, что проверке подлежат все представленные кандидатами на должность глав Гирейского городского и Пушкинского сельского поселений Гулькевичского района, собранные в поддержку выдвижения кандидатов и содержащиеся в подписных листах.
  6. Опубликовать настоящее решение в районной газете «В 24 часа».
  7. Разместить настоящее решение на интернет-странице территориальной избирательной комиссии Гулькевичская сайта администрации муниципального образования Гулькевичский район.
  8. Контроль за выполнением пунктов 6 и 7 настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Гулькевичская Трикилову Т.А.

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии Гулькевичская                                    Т.А. Трикилова

 

Секретарь территориальной

избирательной комиссии Гулькевичская                                       О.В. Незусова

 

 

РЕШЕНИЕ  ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИЕЙ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ от 12 января 2022 г. №63/337, г. Гулькевичи обновлено: 12 января, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments