Свяжи теплый подарок для наших защитников!

Свяжи теплый подарок для наших защитников!

На территории Гулькевичского района стартует всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.
Жители Гулькевичского района,  «серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией, могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества.
Сейчас тысячи российских военнослужащих находятся в зоне ведения специальной военной операции. Наши солдаты в тяжелейших условиях отстаивают честь всей страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.

Для участия в акция «Тепло для героя» необходимо до 10 февраля 2023 года принести в Гулькевичское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (г. Гулькевичи, ул.Комсомольская, 80) собственноручно связанные носки и письмо.

 

 

 

Свяжи теплый подарок для наших защитников! обновлено: 23 января, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments