В Гулькевичском районе у железнодорожных переездов проводятся рейды безопасности

В Гулькевичском районе у железнодорожных переездов проводятся рейды безопасности

В течение двух дней, 1 и 2 февраля, в посёлке Гирей и селе Отрадо-Кубанском в рамках месячника «Внимание, переезд!» проводились рейды безопасности для водителей автотранспорта. В них участвовали представители Кавказской и Армавирской дистанций пути, госинспектор дорожного надзора ОГИДД ОМВД России по Гулькевичскому району Алексей Стишенко, а также ведущий специалист управления ТЭК, ЖКХ и транспорта администрации района Александр Мокрецов, представители администраций поселений и СМИ.

В посёлке Гирей на железнодорожном переезде «1595 км» и селе Отрадо-Кубанском на переезде «1617-й км» всегда очень оживлённое движение транспорта, поэтому именно там руководство ОАО «РЖД»  рекомендует усилить контроль из-за произошедших случаев ДТП в границах Северо-Кавказской железной дороги по вине автоводителей.

Участники рейдовой группы провели профилактические беседы с водителями автотранспорта, напомнили им о соблюдении правил пересечения переездов, познакомили со статистикой, вручили памятки.

В Гулькевичском районе у железнодорожных переездов проводятся рейды безопасности обновлено: 2 февраля, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments