Череда отчётных сессий продолжилась в Новоукраинском сельском поселении

Череда отчётных сессий продолжилась в Новоукраинском сельском поселении

 

Сегодня, 3 февраля, в большом зале Дома культуры села Новоукраинского собрались те, кому небезразлична судьба района и родного поселения. В работе открытой 57 сессии IV созыва Новоукраинского сельского поселения приняли участие глава Гулькевичского района Александр Шишикин, председатель совета района Лариса Перевертайло, депутаты районного и местного советов, руководители служб и предприятий, главы других поселений, местные жители.
С подробными докладами о проделанной в минувшем году работе выступили глава Новоукраинского сельского поселения Наталья Иванова и председатель совета Марина Миронова. Главными показателями их деятельности стали множество больших дел в сфере благоустройства и социально-экономического развития поселения, чему способствовало исполнение бюджета поселения более, чем на 101 процент.
В 2022 году сделан большой шаг для дальнейшей газификации села Новоукраинского – подготовлена проектно-сметная документация по строительству газопровода низкого давления на двух улицах. Выполнен ремонт водопроводных сетей протяженностью 307 метров. Построено более 1 км новой линии уличного освещения. Хорошо потрудились ТОСовцы, активизировалась работа малого бизнеса и т.д. Доклады были объёмными и интересными, они сопровождались слайдами с информацией и фотографиями. Было понятно, что Новоукраинское сельское поселение в нашем районе является одним из самых крепких в экономическом и социальном направлениях.
Затем глава района Александр Шишикин объявил о новом формате отчётных сессий: с докладами о работе, социально-экономическом развитии поселения в разрезе показателей района теперь также выступают и заместители руководителя муниципалитета.
Представители районной администрации подробно и наглядно, с помощью мультимедийной графики представили развитие нашей территории по разным направлениям. Вся огромная работа, которая шла в течение минувшего года, впечатляет слаженностью и целенаправленнными действиями муниципальной власти.
Глава Гулькевичского района Александр Шишикин, депутаты и местные жители высоко оценил работу главы и администрации Новоукраинского сельского поселения. О чём ещё говорили на открытой сессии? Подробности – в нашей газете.

Череда отчётных сессий продолжилась в Новоукраинском сельском поселении обновлено: 3 февраля, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments