Работу главы и администрации признали удовлетворительной

Работу главы и администрации признали удовлетворительной

На открытой 47 сессии четвертого созыва сельского поселения Кубань о проделанной за год работе отчитались глава поселения Владимир Пеплов и председатель Совета Алла Матяш.
В работе сессии принимали участие глава района Александр Шишикин, председатель районного Совета Лариса Перевертайло, заместители главы района, представители предприятий и социальной сферы.
В зале – депутаты, активные жители поселения, ветераны, те, кто неравнодушен к жизни своего поселения.
Владимир Пеплов в своем докладе подробно остановился на том, куда тратились средства местного бюджета- в основном, на благоустройство и ремонт дорог: за минувший год отремонтировали две улицы в п. Кубань, поменяли плитку у Вечного огня, заменили лампы уличного освещения на экономичные. И в 2023 году администрация, глава и депутаты поселения будут продолжать работу по повышению качества жизни населения.
Открытые сессии проводятся в новом формате: заместители главы района докладывают о развитии тех отраслей, которые курируют, что позволяет давать расширенную информацию и отвечать на вопросы жителей.
В сельском поселении Кубань главные вопросы, которые интересуют жителей-газификация пос.Подлесного, строительство новой школы на 300 мест и ремонт кровли многоквартирного дома, где расположена поликлиника.
Как пояснил глава района, работа по подготовке к проектированию школы уже начата.
На вопрос о газификации ответил Владимир Пеплов – ведется подготовка необходимых документов для строительства газопровода.
Заместитель главы района Елена Салмина подтвердила, что кровля дома будет внепланово отремонтирована в августе нынешнего года.
Единогласным решением деятельность главы поселения и администрации признана удовлетворительной.
В конце заседания Александр Шишикин и Лариса Перевертайло вручили благодарности самым активным жителям поселения.

Работу главы и администрации признали удовлетворительной обновлено: 8 февраля, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments