О своей работе и деятельности администрации отчитался глава Отрадо-Ольгинского сельского поселения

О своей работе и деятельности администрации отчитался глава Отрадо-Ольгинского сельского поселения

Отчетную сессию провели в Доме культуры села Новомихайловского. В ней принимали участие заместитель главы района по внутренней политике Олеся Кливцова, председатель районного Совета Лариса Перевертайло.
Как следует из доклада Сергея Чистоусова, бюджет поселения в 2022 году составил более 50 млн руб, что больше на 8,6 млн руб, чем в 2021 году, доля собственных доходов составила более 47 процентов.
Средства поселенческой казны тратились на ремонт дорог, они практически все гравийные – проводились грейдирование и подсыпка, на газификацию – по программе догазификации закончено строительство уличного газопровода в с. Новомихайловском, на уличное освещение и благоустройство.
Доклад главы поселения был объемным и подробным, поэтому вопросов у жителей не возникло.
В 2023 году в поселении планируют продолжить работу по восстановлению уличного освещения, проектированию подводящего газопровода и модульной котельной к ДК с. Отрадо-Ольгинского. ремонтировать дороги и благоустраивать территорию.
-Много было сделано в прошлом году, но предстоит сделать еще больше, чтобы повышать уровень жизни в поселении,-подвел итог Сергей Чистоусов.
Олеся Кливцова познакомила жителей поселения с планами развития района на нынешний год и экономическими достижениями прошлого года.
Единогласно депутаты признали работу главы и администрации поселения удовлетворительной.
Олеся Геннадьевна Кливцова и Сергей Николаевич Чистоусов вручили благодарности жителям поселения, занимающим активную жизненную позицию.

О своей работе и деятельности администрации отчитался глава Отрадо-Ольгинского сельского поселения обновлено: 11 февраля, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments