Молодые депутаты подвели итоги

Молодые депутаты подвели итоги

Сегодня в малом зале КДЦ “Лукоморье” прошло общее собрание Совета молодых депутатов. На повестку дня молодые активисты вынесли девять вопросов, главным  из которых был отчет о проделанной работе за минувший год и утверждение плана на новый.

В работе собрания приняли участие глава района Александр Шишикин, председатель Совета Лариса Перевертайло, наставники молодых депутатов Антон Рогоза и Вячеслав Шайгородский, председатель районного Совета молодых депутатов Дмитрий Мирошников, молодые депутаты Гулькевичского района.
В своем докладе Дмитрий Мирошников подробно рассказал о проведенных мероприятиях и тех добрых делах, которые были проведены по инициативе и при участии молодых депутатов нашего района в течение года.
Из выступления начальника отдела по делам молодежи Александра Самофалова депутаты узнали об итогах военно-патриотического “Рафт -марафона 2022”. На экране был показан видеоролик, в котором были отражены моменты подготовки к прохождению горной реки, будней и отдыха участников сплава, а также выступления организаторов и самих ребят.
И самый приятный момент повестки дня – награждение членов Совета молодых депутатов, которое провели глава района Александр Шишикин и председатель Совета Лариса Перевертайло.

Молодые депутаты подвели итоги обновлено: 16 февраля, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments