В Гирейском городском поселении подвели итоги работы за 2022 год

В Гирейском городском поселении подвели итоги работы за 2022 год

 

На открытой отчётной 45-ой сессии IV созыва Совета Гирейского городского поселения исполняющий обязанности главы поселения Роман Алексеенко подробно рассказал местными жителям и депутатам о том, что было сделано в поселении в минувшем году и о планах на текущий год.
Прошедший год по многим параметрам был весьма продуктивным. Бюджет поселения был исполнен на 102 процента, а значит, были проведены намеченные мероприятия, реализованы планы, в числе которых участие в госпрограммах, активное благоустройство поселения, развитие культуры, спорта и т.д.
О проделанной работе также отчитался председатель Совета поселения Владимир Ключников. Он отметил, что в Гирейском городском поселении налажен продуктивный диалог между населением и представителями местной власти, их совместная работа даёт положительные результаты.
По поручению главы Гулькевичского района Александра Шишикина его заместитель Светлана Юрова рассказала гирейцам о работе муниципалитета за минувший год.
После прозвучавших докладов жители Гирея задавали вопросы, которые касались строительства спортивной площадки в районе бывшего спиртзавода и благоустройства дороги.
Работу главы и администрации Гирейского городского поселения депутаты признали удовлетворительной.
В завершении сессии активистам-общественникам вручили грамоты.

В Гирейском городском поселении подвели итоги работы за 2022 год обновлено: 20 февраля, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments