В г. Гулькевичи состоялось выездное заседание комитета Законодательного собрания края

В г. Гулькевичи состоялось выездное заседание комитета Законодательного собрания края

Под председательством руководителя ЗСК Юрия Бурлачко, в присутствии заместителя губернатора Кубани Андрея Коробка парламентарии комитета ЗСК по развитию агропромышленного комплекса, продовольствию и потребительскому рынку обсудили вопрос «О ходе реализации закона КК «Об обеспечении ветеринарного благополучия на территории Краснодарского края».

В совещании также принимали участие зампред ЗСК Александр Трубилин, председатель комитета по развитию АПК, продовольствию и потребительскому рынку Сергей Орленко, депутаты ЗСК, руководитель регионального департамента ветеринарии Роман Кривонос, председатель Совета Гулькевичского района Лариса Перевертайло, заместитель главы района Светлана Юрова, начальник «Управления ветеринарии Гулькевичского района» Николай Жученко, руководители агропромышленных предприятий и госветслужб.

Разговор получился основательным. На основании конкретных фактов и дел руководитель ЗСК Юрий Бурлачко отметил, что работа по обеспечению ветблагополучия на территории региона выстроена сегодня на должном уровне. Систематический контроль за соблюдением ветеринарного законодательства позволяет с уверенностью говорить о том, что у животноводства на Кубани большое будущее.

Подробнее о выездном заседании кубанских парламентариев расскажем в газете.

В г. Гулькевичи состоялось выездное заседание комитета Законодательного собрания края обновлено: 3 марта, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments