Полицейские Гулькевичского района с 13 по 17 марта проводят профилактическую акцию «Здоровый образ жизни»

Полицейские Гулькевичского района с 13 по 17 марта проводят профилактическую акцию «Здоровый образ жизни»

Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, недопущение употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических  и психотропных веществ.

Здоровый образ жизни – это не только модно, но и полезно. Такого мнения придерживаются многие, в том числе и полицейские, которые в рамках профилактической акции «Здоровый образ жизни» пропагандируют среди подрастающего поколения спорт и полезные привычки. Стражи правопорядка напомнят несовершеннолетним, как важно вести здоровый образ жизни: не курить, не употреблять алкоголь и наркотики, как себя вести, если вас пытаются вовлечь в преступную деятельность. С подобными лекциями полицейские посетят школы района.

Полицейские надеются, что подобные мероприятия не только заставят задуматься ребят о своем поведении и поступках, но и помогут избежать подрастающему поколению ошибок в будущем.

Пресс – служба ОМВД России по Гулькевичскому району.

Полицейские Гулькевичского района с 13 по 17 марта проводят профилактическую акцию «Здоровый образ жизни» обновлено: 10 марта, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments