Глава района поставил новые задачи перед сотрудниками, службами, учреждениями

Глава района поставил новые задачи перед сотрудниками, службами, учреждениями

На ежедневном планером совещании глава района Александр Шишикин, обращаясь к сотрудникам полиции, попросил усилить контроль за ситуацией на дорогах. В Соколовском сельском поселении, к примеру, молодые водители в ночное время устраивают гонки на дорогах, осложняя движение и создавая угрозу аварий. «Дорожные  рейды уже состоялись в Гирейском городском поселении, на очереди – Красносельское и все остальные поселения», – заверили руководителя района правоохранители.

Конкретные поручения Александр Шишикин дал главам поселений и специалистам управления экономики в отношении благоустройства вокруг торговых объектов и  неукоснительного санитарного порядка на этих территориях. Поставлены также задачи по выбору подрядчиков, привлекаемых на строительные работы в соцсферах, на ограничение прямых закупок; особые поручения прозвучали в отношении бесхозного имущества, работа в этом направлении, кстати, уже ведется и дает положительные результаты.

В ходе совещания были подняты и другие важные темы: состояние в экономике и бюджетной сфере; демократические процессы, уровень занятости и др.

Глава района поставил новые задачи перед сотрудниками, службами, учреждениями обновлено: 14 марта, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments