Юные архивисты Гулькевичского района успешно участвуют в конкурсе

Юные архивисты Гулькевичского района успешно участвуют в конкурсе

Сегодня, 17 марта, в краевом Госархиве состоялась научно-практическая конференция, организованная Краснодарской краевой организаций РОИА, где прошло награждение победителей IХ Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист».
Ученица 9-В класса СОШ № 22 п. Кубань получила диплом за второе место, представив на конкурс работу «Правнуки Победы о поколении победителей». Её научный руководитель Елена Николаевна Грунская награждена грамотой за участие в научно-просветительской работе и патриотическое воспитание учеников.
В результате слаженной работы нашей юной архивистки, педагога и коллектива муниципального архива Гулькевичского района представленная на конкурс исследовательская работа успешно прошла региональный этап, стала призером и вошла в число конкурсных материалов, направленных от Краснодарского края на общероссийский этап.
Всего на этот конкурс в нашем районе свои исследовательские работы подготовили пятеро юных архивистов. Подробности расскажем в газете.

Юные архивисты Гулькевичского района успешно участвуют в конкурсе обновлено: 17 марта, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments