Наш район в лидерах по результатам проведения фестивалей комплекса ГТО

Наш район в лидерах по результатам проведения фестивалей комплекса ГТО

Вчера в г. Краснодаре на территории комплекса учебно -тренировочных залов “Чемпион” состоялся семинар – совещание по вопросам реализации и внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” на территории Краснодарского края, в котором приняла участие делегация Гулькевичского района.
С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Иванов. Он поблагодарил за плодотворную работу и отметил, что нужно стремиться к целевым показателям стратегии развития физической культуры и спорта. По средствам видео связи с обращением и приветственным словом выступил заместитель генерального директора АНО “Дирекция спортивных и социальных проектов “, федеральный оператор комплекса ГТО Александр Карпов, который отметил хорошие показатели работы края по реализации комплекса ГТО.
В ходе совещания были затронуты темы краевого рейтинга муниципальных образований, качества работы в автоматизированной системе ГТО, организации приёма нормативов у граждан и освещение мероприятий в муниципальных СМИ.
Кроме того, обсудили вопросы об изменении структуры комплекса и введении новых нормативов. В рамках совещания прошло награждение районов по итогам зимнего и летнего фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ‘Готов к труду и обороне ‘ (ГТО) среди VI-XI возрастных ступеней 2022 года, в которых Гулькевичский район в зимнем фестивале занял первое, а в летнем второе место.
#ГТО #Всенагто #Вфскгто #НормативыГТО #ПослыГТО

Наш район в лидерах по результатам проведения фестивалей комплекса ГТО обновлено: 22 марта, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments