В детском саду №14 города Гулькевичи прошло творческое занятие по ПДД «Мой друг – светофор»

В детском саду №14 города Гулькевичи прошло творческое занятие по ПДД «Мой друг – светофор»

Для воспитанников группы «Рябинка» МБДОУ детского сада №14 города Гулькевичи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провела творческое занятие, посвященное правилам дорожной безопасности.

Госавтоинспектор в гостях у воспитанников группы «Рябинка» детского сада №14 не в первый раз. Дети, завидев знакомого полицейского, уже знали, о чем пойдет речь на занятии. Малыши наперебой стали рассказывать инспектору основные правила дорожного движения. Пожалуй, редко бывает так, что не полицейский проводит занятие, а малыши выступают в роли пропагандистов безопасности дорожного движения, и это не может не радовать. После беседы малышам предложили сделать своими руками открытки с изображением светофора. Инспектор напомнила им о значении сигналов светофора, о безопасных местах для игр, а ребята рассказали свои истории из жизни.

Занятие получилось очень интересным, малыши показали отличные знания правил дорожного движения, обещали их всегда соблюдать и сказали, что с нетерпением будут ждать новой встречи.

 

Госавтоинспекция Гулькевичскогго района.

В детском саду №14 города Гулькевичи прошло творческое занятие по ПДД «Мой друг – светофор» обновлено: 24 марта, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments