К новой стоянке и новая клумба

К новой стоянке и новая клумба

Все поселения Гулькевичского района готовятся к теплому времени года и наводят санитарный порядок на улицах, в общественных местах и на придомовых территориях. Вот и в районном центре вовсю кипит работа по благоустройству. Так, на минувшей неделе сотрудники МКУ “Городское хозяйство” подготавливали на ул. Красной новую клумбу к посадке – выравнивали грунт и рассыпали привезенную накануне плодородную землю.
Построить новую парковочную зону в центре города рядом с торгово-деловым комплексом и облагородить ее -такое решение было поставлено главой Гулькевичского района Александром Шишикиным. В прошлом году появилась отсыпанная под асфальтовое покрытие площадка, а с наступлением теплых дней и площадь под будущую клумбу.
Ход строительства лично контролирует глава Гулькевичского городского поселения Алексей Вересов. Он следит за сроками и ходом всех работ на этом участке. А еще Алексей Геннадьевич призывает всех жителей города выйти на субботник и навести порядок на придомовых территориях многоквартирных домов, в частном секторе и на кладбищах, находящихся в черте города. В этом году санитарные работы планируется завершить к Светлому празднику Пасхи, которые православные отметят 16 апреля.

К новой стоянке и новая клумба обновлено: 28 марта, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments