В конкурсе детских работ “Я выбираю безопасный труд” победил проект Лучезара Шолохова из п.Кубань

В конкурсе детских работ “Я выбираю безопасный труд” победил проект Лучезара Шолохова из п.Кубань

 

Награду за первое место в краевом конкурсе нашему юному земляку вручила вице-губернатор Кубани Анна Минькова.
Творческий проект учащегося детской школы искусств п. Кубань Лучезара Шолохова и его преподавателя-наставника О.В. Никитиной “Охрана труда при строительстве АЭС” достойно оценили сначала на муниципальном конкурсном этапе, который проходил в Центре занятости Гулькевичского района в январе текущего года.
Затем и на краевом этапе конкурса “Я выбираю безопасный труд-2023” поделка Лучезара произвела на жюри впечатление своей реалистичностью. Работа нашего юного умельца выполнена очень качественно, все детали композиции хорошо продуманы и правильно оформлены. Словом, творческий проект Лучезара по праву назван лучшим среди сотен других работ!
Этот творческий конкурс для детей, отражающий важность проблемы безопасности и охраны труда, организован министерством труда и соцразвития Краснодарского края и проводится с 2018 года. Приятно, что работы ребят из нашего района из года в год занимают на краевом этапе конкурса призовые места.

В конкурсе детских работ “Я выбираю безопасный труд” победил проект Лучезара Шолохова из п.Кубань обновлено: 1 апреля, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments