Уважаемые жители Гулькевичского района, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители Гулькевичского района, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!
Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В этот день нас переполняет чувство гордости за поколение героев, освободивших в 1945-м мир от фашизма. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечивать их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских бойцов. В праздничный день 9 Мая мы еще раз скажем спасибо остающимся в наших рядах фронтовикам, поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню.
Мы никому не позволим переписать страницы нашей истории и будем стремиться быть достойными наследниками поколения ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и свободы Отечества. Сегодня наша Родина принимает новые вызовы, и мы обязаны достойно на них ответить. Поэтому особые слова поддержки и благодарности мы произносим в адрес наших земляков – участников спецоперации и членов их семей. Вы наша гордость и надежный щит России, вы продолжатели славных боевых и героических традиций своих дедов и прадедов.
В праздник Победы желаем всем жителям района здоровья, благополучия, мирного и безоблачного неба. Пусть крепкой будет наша держава, пусть счастливыми будут наши соотечественники!
А.А. Шишикин, глава МО Гулькевичский район.
Л.В. Перевертайло, председатель Совета МО Гулькевичский район.
Уважаемые жители Гулькевичского района, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! обновлено: 8 мая, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments