Депутаты Гулькевичского района на очередной сессии приняли решения по 18 вопросам

Депутаты Гулькевичского района на очередной сессии приняли решения по 18 вопросам

Сегодня, 26 мая, прошла очередная, 38-ая сессия Гулькевичского района. Повестка дня была объёмной. Председатель Совета Лариса Перевертайло, депутаты и докладчики в конструктивном диалоге, по-деловому чётко и оперативно решали все поставленные вопросы, которые были подробно обсуждены ранее, на заседаниях профильных депутатских комиссий.

В ходе сессии были приняты решения по некоторым изменениям в Уставе МО Гулькевичский район, утверждён годовой отчёт об исполнении районного бюджета за 2022 год; внесены изменения в решения предыдущих сессий о бюджете района на 2023 год, местных нормативов градостроительного проектирования, порядке проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов райсовета.

Заместитель главы Гулькевичского района Светлана Юрова, выступая перед депутатами с докладами, рассказала о результатах реализации муниципальных программ и нацпроектов на территории нашего района и поздравила присутствующих с Днём российского предпринимательства, который отмечается сегодня.

Рассматривались и вопросы, связанные с жилищно-коммунальной сферой и дорожным хозяйством. Депутаты большинством голосов утвердили две кандидатуры уважаемых и достойных людей на присвоение им звания «Почётный гражданин Гулькевичского района». Подробности читайте в нашей газете.

Депутаты Гулькевичского района на очередной сессии приняли решения по 18 вопросам обновлено: 1 июня, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments