Краснодарская краевая организация Профсоюза в числе лидеров Всероссийского конкурса

Краснодарская краевая организация Профсоюза в числе лидеров Всероссийского конкурса

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Здоровые решения» — 2023, направленного на выявление действующих практик работы организаций Общероссийского Профсоюза образования по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, а также программ для работников системы образования и обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде.
В этом году на конкурс поступило 476 заявок из 62 регионов страны. После анализа поступивших заявок и подсчёта голосов, конкурсная комиссия определила победителей в семи номинациях.
В номинации «Программа региональной (межрегиональной) организации Профсоюза» второе место заняла Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования.
В номинации «Программа территориальной организации Профсоюза» второе место заняла Гулькевичская районная организация Профсоюза.

Краснодарская краевая организация Профсоюза в числе лидеров Всероссийского конкурса обновлено: 30 мая, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments