Учебно -полевые сборы для юношей 10 -х классов завершены

Учебно -полевые сборы для юношей 10 -х классов завершены

Сегодня, 31 мая, на базе учреждения дополнительногоо образования “Центр “Кавказская линия” в х. Новокрасном прошло тожественное закрытие учебно -полевых сборов для юношей 10 -х классов, которые проходили в течение нескольких дней. В них приняли участие более 120 юншей Гулькевичского района. На протяжение дня молодые люди принимали участие в 10 этапах -туристическом, тактической подготовке, стрельбе из пневматической винтовки и других.
В гости к будущим защитникам Отечества приезжали сотрудники Гулькевичского аварийно -спасательного отряда. Они предлагали пройти полосу препятствия, чем произвели впечатление на некоторых участников сборов, в том числе и на Александру Большакову -старшеклассницу СОШ № 21. Пушкинского. Девушка отправилась на сборы чтобы проверить свои силы.
Кроме того, участники сборов вкусно пообедали и спели одну маскировочную сеть, которая будет передана в пункт сбора гуманитарной помощи. С успешным окончанием сборов десятиклассников поздравили ВРИО атамана района Александр Горошко, начальник образования Наталья Дудникова.

Учебно -полевые сборы для юношей 10 -х классов завершены обновлено: 31 мая, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments