Праздничное настроение сегодня царило в детском центре

Праздничное настроение сегодня царило в детском центре

В большое путешествие в «Город детства» фея Лето пригласила сегодня всех воспитанников реабилитационного центра для детей («Остров детства»).

Пять команд: «Всезнайки», «Смайлики», Умники», «Непоседы», «Фантазеры» прошли по пяти этапам и собрали карту сказочного города.

Каждый этап – это была улица с говорящим названием. На Вернисажной ребята рисовали, на Ремесленной делали поделки, на Олимпийской состязались в ловкости, на Экспериментальной проводили опыты, на Музыкальной – пели. Не остались ребята в праздник, в День защиты детей без подарков. Вкусное мороженое, которое приготовили для них Попечительский совет и директор компании «Здоровые продукты» Дмитрий Нефедов, подняло настроение и наполнило энергией.

С первым днем лета и Днем защиты детей поздравили воспитанников центра директор Елена Маркелова и председатель райкома профсоюза госучреждений, председатель Попечительского совета Наталья Никитенко.

За творческий подход к заданиям, хорошее настроение и улыбки участники получили почетные грамоты.

В центре в отделении дневного пребывания проходят реабилитацию 16 юных жителей Гулькевичского района, и 60 ребят в двух стационарных отделениях.

 

 

 

Праздничное настроение сегодня царило в детском центре обновлено: 1 июня, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments