Медики поздравили детей своих сотрудников, принявших участие в конкурсе рисунков и видеороликов

Медики поздравили детей своих сотрудников, принявших участие в конкурсе рисунков и видеороликов

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей в актовом зале детского поликлиники Гулькевичской ЦРБ главная медицинская сестра Ирина Гуминская под аплодисменты сотрудников вручила грамоты и денежные призы участникам и победителям краевого конкурса “Мы -наследники Победы!” Семеро мальчиков и девочек накануне 9 Мая отправили на конкурс свои работы и с нетерпением ждали результатов. И вот приятная новость -несколько наших ребят стали победителями конкурса в номинациях “Рисунок” и “Видеоролик”.
Поздравить ребят пришли детский коллектив “ЛиК” вместе со своими неизменными руководителями Ириной Анатольевной Салохиной и Ольгой Александровной Коломыйцевой. Веселые артисты танцевали и играли со зрителями, пели и смешили, в общем дарили улыбки и хорошее настроение.
Завершился небольшой праздник детства угощением любимым лакомством -мороженым, любезно предоставленным директором КДЦ “Лукоморье” Василием Беляевым.

Медики поздравили детей своих сотрудников, принявших участие в конкурсе рисунков и видеороликов обновлено: 1 июня, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments