На Кубани стартовал традиционный турнир на Кубок губернатора по стритболу среди дворовых команд

На Кубани стартовал традиционный турнир на Кубок губернатора по стритболу среди дворовых команд

В Гулькевичском городском поселении турнир проходил в СК «Звёздный».
В торжественном открытии приняли участие начальник отдела физической культуры и спорта Гулькевичского района Алексей Ткаченко и руководитель МКУ «ФОСК «Гулькевичи» Наталья Лазариди.
Соревнования будут проходить по трём возрастным категориям среди юношей и девушек в младшей, средней и старшей возрастных группах.
Итоги турнира среди возрастных групп 2011-2012 г.р. таковы:
-среди девушек: 1 место -команда «Косинус» – учащиеся СОШ № 4, 2 место –
команда «Бумер -Стар» – учащиеся СОШ №3. Среди юношей: 1 место команда «Спартанцы» – учащиеся СОШ №7 , 2 место – команда «Гуль- Басс» учащиеся СОШ №2 и 3 место -команда «Лейкерс» учащиеся СОШ №1.
А в игровом зале спорткомплекса “Молодость” с. Соколовского старт турниру для 10 команд девчонок и 8 команд мальчишек младшего школьного возраста дал глава Соколовского сельского поселения Анатолий Бобров. Ребята показали несгибаемую волю к победе и получили заряд хорошего настроения. Команды -победители встретятся на районном этапе краевого турнира.
К слову: В прошлом 2022 году в соревнованиях по уличному баскетболу приняли участие более двух тысяч человек, а 7 городских команд отстаивали честь района на зональном этапе.

На Кубани стартовал традиционный турнир на Кубок губернатора по стритболу среди дворовых команд обновлено: 2 июня, 2023 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments