Наши легкоатлеты успешно выступили на чемпионате края

В минувшие выходные в г. Краснодаре на чемпионате края по легкой атлетике мастер спорта Анастасия Михайловская завоевала первые места в беге на 1500 метров (4.28,48) и 800 метров (2.10,33). В беге на 400 метров, стартуя в разных забегах, с результатом 49,36 секунды первое место завоевал Николай Меланченко. В другом забеге Данил Переметов показал результат 49,61 секунды и завоевал второе место.

Данил Каримов в прыжках в высоту занял второе место с кандидатским результатом 203 сантиметра. Мария Суркова на третьем месте среди женщин с результатом 160 сантиметров.

Обнадеживающие результаты показали 17-ти летняя Анна Викторова  беге на 1500 метров (4.52,63) и на 800 метров (2.23,31). А Анастасия Шкляева в беге на 800 метров пробежала дистанцию за 2.25,03.

Ведущих спортсменов района подготовили тренеры СШОР «Венец» Наталья Курина, Сергей Троилин, Александр Тайметов.

Пресс-центр отдела физической культуры и спорта.

Наши легкоатлеты успешно выступили на чемпионате края обновлено: 12 февраля, 2024 автором: Редакция