“Путешествия по магнитикам” продолжаются! – Газета "В 24 часа"

“Путешествия по магнитикам” продолжаются!

“Путешествия по магнитикам” продолжаются!

 

Нашим подписчикам понравилась новая рубрика, в которой мы предложили рассказать о самых необычных, любимых и дорогих вашему сердцу местах, откуда были привезены сувенирные магнитики на холодильник.
И вот что написали наши читатели – семья Литвиненко: “Каждый год мы стараемся хотя бы на три дня приехать в расположенный рядом с Геленджиком посёлок Возрождение, чтобы побывать в долине реки Жане, полюбоваться местной природой и посетить древнейшие каменные исполины – загадочные дольмены.
В том месте много всего интересного, красивого, необычного и таинственного: это и отдыхающие там люди, и древние строения, и водопады, и сама атмосфера природного заповедника.
Каждый раз, окунувшись в прекрасный мир природы и древней истории, мы возвращаемся домой с новыми добрыми мыслями, наполненные позитивной энергией и восхищённые красотой тех удивительных мест. А магнитики на холодильнике с изображениями дольменов потом весь год напоминают нам об удивительном путешествии в необычное место – посёлок Возрождение”.

“Путешествия по магнитикам” продолжаются! обновлено: 10 августа, 2024 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments