Заместитель председателя ЗСК Сергей Болдин с рабочим визитом побывал в посёлке Венцы – Газета "В 24часа"

Заместитель председателя ЗСК Сергей Болдин с рабочим визитом побывал в посёлке Венцы

Заместитель председателя ЗСК Сергей Болдин с рабочим визитом побывал в посёлке Венцы

В сельском поселении Венцы-Заря – на родине Героев происходит множество позитивных преобразований в рамках государственных краевых программ: некоторые объекты уже сданы в эксплуатацию, а на других территориях к благоустройству приступят уже совсем скоро – в наступающем году. И заместитель председателя ЗСК – председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Сергей Болдин приехал в наш район с очередным рабочим визитом, чтобы оценить качество уже благоустроенных объектов и наметить планы действий и поддержки по дальнейшему преображению посёлка.
Вместе с главой Гулькевичского района Александром Шишикиным, председателем районного Совета Ларисой Перевертайло и главой поселения Дмитрием Вишневским депутат ЗСК сначала отправился к местному мемориальному комплексу, территория которого была благоустроена в текущем году в рамках госпрограммы «Региональная политика и развитие гражданского общества». Затем Сергей Болдин побывал в «Зале авиации и космонавтики» и отметил, что такому замечательному, уникальному музею должно, конечно же, соответствовать и здание Дома культуры, где он расположен.
Далее объектом внимания стала территория будущего сквера на ул.Советской, который будет построен также при поддержке краевых госпрограмм. Подробности этой рабочей поездки депутата ЗСК Сергея Болдина расскажем в нашей газете.

Заместитель председателя ЗСК Сергей Болдин с рабочим визитом побывал в посёлке Венцы обновлено: 10 декабря, 2024 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments