
В работе сессии приняли участие глава района Александр Шишикин, председатель Совета Лариса Перевертайло, заместители главы района , главы поселений, представители районных структур, депутаты, активные жители хутора.
В своем выступлении Алексей Кузнецов говорил о том, с какими результатами сельское поселение завершило минувший год, озвучил планы на год наступивший. Вопросов, волнующих местных жителей, было не много, и на все глава района дал ответы.
Все зависит от нас самих. Если каждый внесёт посильный вклад в развитие поселения – жить будет лучше и комфортнее. Такими словами закончил свой доклад глава сельского поселения Алексей Кузнецов.
Работа главы и администрации сельского поселения признана удовлетворительной
Рубрики: Власть
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments