Масштабные работы ведутся в Тысячном сельском поселении: подводится газовое снабжение к Вечному огню, месту, которым гордится каждый житель.
Администрация поселения выделила бюджетные средства, приобрела необходимые материалы для работы, в том числе газовый счетчик, который подключат к объекту со дня на день.
По словам главы поселения Алексея Кузнецова, будут приложены все усилия, чтобы Вечный огонь загорелся к 80-летию Победы.
К празднику уже обновили мемориал погибшим воинам – побелили и покрасили, на хуторском кладбище провели субботник и очистили могилы Неизвестного солдата и героини Великой Отечественной войны Дуси Сорокиной и Анны Перцевой. В субботнике принимали активное участие волонтеры – активная молодежь поселения.
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments