Юные инспектора боролись за победу – Газета "В 24 часа"

Юные инспектора боролись за победу

Юные инспектора боролись за победу

Сегодня на базе второй городской школы для школьников среднего звена прошел районный этап юных инспекторов дорожного движения “Безопасное колесо”. В нем приняли участие команды 23 школ Гулькевичского района. На торжественном открытии участников приветствовали заместители главы Гулькевичского района Елена Салмина и Анастасия Прядко, начальник управления образования Лилия Скоморохова, инспектор ПДД Анастасия Усова и другие.
Команды прошли каждая по пять этапов -оказание первой медицинской помощи, теоретические и практические правила дорожного движения, практические навыки управления велосипедом в реальных условиях и творческий конкурс. Кроме того, чтобы не скучать пока другие команды проходят испытания, организаторы придумали творческие мастер -классы, во время которых школьники отвечали на вопросы на знание дорожного движения и получали за верные ответы значки со светоотражающими элементами и сладкие призы. А также делали сувениры к 80-летию Великой Победы и значки юных инспекторов движения.
Кто победил в этих соревнованиях будет известно позже, а пока юные инспектора дорожного движения разъехались по своим школам чтобы напомнить другим ребятам о важности соблюдения правил на дороге и возле нее.

Юные инспектора боролись за победу обновлено: 23 апреля, 2025 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments