Всех с великим праздником страны! – Газета "В 24 часа"

Всех с великим праздником страны!

Всех с великим праздником страны!

9 мая – это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах.

Сегодня, в это непростое время для нашей Родины, мы все ценим мир и видим, как он хрупок, как никогда сейчас нужна поддержка нашим военнослужащим, выполняющим задачи Специальной Военной Операции на Украине. Сегодня они защищают свободу и независимость нашей страны! И нет никаких сомнений в том, что Победа будет за нами!

От души желаем ветеранам, труженикам тыла, каждому жителю и гостю нашего поселения крепкого здоровья и благополучия, долгих и спокойных дней жизни, мирного неба над головой, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!

А. Г. Вересов, глава Гулькевичского городского поселения
А. В. Черевко, председатель Совета Гулькевичского городского поселения

Всех с великим праздником страны! обновлено: 9 мая, 2025 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments