Сегодня заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Болдин встретился с активом Гулькевичского района – Газета "В 24 часа"

Сегодня заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Болдин встретился с активом Гулькевичского района

Сегодня заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Болдин встретился с активом Гулькевичского района

Чтобы уверенно двигаться вперед, нужно иногда оглядываться назад, сверять позиции, извлекать уроки и делать выводы. Польза от этого несомненная.
Именно такой и была сегодняшняя встреча. Сергей Владимирович говорил о том, что сделано для кубанцев депутатами ЗСК, администрацией края и всеми муниципалитетами. Результаты впечатляющие, регион прочно удерживает лидерство по многим позициям в ЮФО и остается на верхних строчках общероссийского рейтинга.
Кубань сегодня – не только житница и здравница, это мощный промышленный центр, привлекательный для инвестиций и бизнеса.
О том, каков вклад гулькевичан в общие достижения края, коротко доложил глава района Александр Шишикин.
Встреча получилась деловой, вызывающей не просто интерес у присутствующих, но и гордость за свой край, свой район и уверенность в благополучии завтрашнего дня.

Подробнее в газете “В 24 часа”.

Сегодня заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Болдин встретился с активом Гулькевичского района обновлено: 27 мая, 2025 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments