Оправдать надежды земляков

Оправдать надежды земляков
Результаты досрочных выборов главы Николенского сельского поселения показали, что своему земляку Анатолию Анатольевичу селяне очень доверяют и только с его именем связывают свои надежды на улучшение качества жизни в селе. За кандидатуру Васильева проголосовали 1114 человек, а это 90,64% от общего числа проголосовавших избирателей при явке 61,98%.
Результаты выборов озвучила председатель ТИК Гулькевичская Татьяна Трикилова. А депутаты единогласно приняли решение о вступлении в должность главы поселения Анатолия Васильева. Он торжественно произнес слова присяги, дав слово работать только в рамках закона и защищать интересы своих земляков, уважая их права.
В актовом зале николенской средней школы №18, где проходило заседание открытой сессии, собрался весь актив села. Николенцы тепло и дружно приветствовали нового главу поселения. То, что в зале чувствуется атмосфера доверия и тепла, отметил глава района Виктор Кадькало. Он и председатель  Совета района Николай Записоцкий, который в этот же день официально вновь вступил в должность, были приглашены в президиум заседания.
Виктор Кадькало вручил Анатолию Васильеву удостоверение главы поселения и сказал:
– Я уверен, что такое количество голосов и та поддержка, которую получил от избирателей вновь избранный глава, – это огромный кредит доверия, который необходимо оправдать. Анатолий Анатольевич уже зарекомендовал себя сильным хозяйственником, здесь он знает каждого жителя, а люди хорошо знают его. Надеюсь, что и впредь в поселении работа будет строиться только на взаимопонимании и поддержке населения и власти.
Глава  района представил активу поселения вновь избранных и уже приступивших к своим обязанностям депутатов районного Совета по Николенскому избирательному округу №11- Наталью Цурупу и Сергея Мельникова, которые станут надежными помощниками главе поселения и местным жителям в решении вопросов районного уровня.
Со вступлением в должность поздравил главу и своих коллег-депутатов председатель районного Совета Николай Записоцкий. Он отметил, что село Николенское славится добрыми традициями, а Анатолию Васильеву, депутатам и всем местным жителям пожелал¸ чтобы они всегда делили между собой работу, а не власть, и тогда жить в селе станет лучше и комфортнее.
Выступая с ответным словом, глава Николенского сельского поселения Анатолий Васильев от души поблагодарил своих земляков за доверие и поддержку. Теперь – за работу.
Оправдать надежды земляков обновлено: 28 сентября, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments