Дело молодое, депутатское

Дело молодое, депутатское
Семинар на тему «Повышение эффективности деятельности молодых депутатов в рамках реализации местного самоуправления в Краснодарском крае» и II общее собрание Совета молодых депутатов при Совете Гулькевичского района вел председатель райсовета Николай Записоцкий. Он рассказал молодым коллегам о том, как и в каких ситуациях оформляются депутатские запросы либо обращения депутатов. Лекцию на тему «Полномочия органов местного самоуправления» прочитала начальник юротдела администрации  района Галина Соловьева, а начальник отдела  физической культуры и спорта рассказал о развитии массового спорта в районе и подготовке к сдаче Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО.
После того, как лекторы выступили и ответили на вопросы из зала, молодые депутаты приступили к обсуждению итогов сделанного за II квартал текущего года и планов на третий квартал. Ответственный секретарь Совета молодых депутатов при Совете района Екатерина Фомина подытожила  весенний период деятельности и озвучила план работы молодых избранников народа на июль-сентябрь.
Им предстоит, как и ранее, заниматься не только подготовкой законодательных инициатив и работать с обращениями граждан, но и также активно, как в I и II кварталах инициировать и проводить  многочисленные акции и мероприятия на благо земляков.
Дело молодое, депутатское обновлено: 1 июля, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments