Оценка работы за год

 Глава администрации поселения представила на обсуждение широкой общественности отчетный доклад о своей работе, работе администрации  за прошедший год.

Главная мысль, прозвучавшая в докладе: 2013 год в Красносельском городском поселении отмечен многими позитивными результатами, а это большой стимул для их закрепления и приумножения в  нынешнем году. Так, в поселении, на территории которого расположено несколько крупных промышленных предприятий, уровень заработной платы  один из самых высоких в районе. Лидирующие позиции в районе поселение занимает  по развитию личных подсобных хозяйств, в которых занимаются выращиванием овощей, цветов.

–  Резервов в этом секторе экономики еще много, и использовать их надо активнее, – особо подчеркнула Ирина Ивановна.

Проблема в  поселении – качество электроснабжения. На ней также было акцентировано внимание докладчика. Так, в  рамках реализации инвестиционного проекта удалось реконструировать более 17 км электросетей, и работа  будет продолжена.

Активный  диалог с депутатами, присутствовавшими на сессии жителями поселения повел и глава  района  В.И. Кадькало, которому было что сказать красносельцам. Так, очень много было сделано для одного из самых крупных детских садов района – ЦРР ДОУ №17: отремонтировано отопление, завершена установка ограждения. Противопожарные  мероприятия проведены и в СОШ №16, в которой появился и пандус.

– Красносельское городское поселение – одно из самых самодостаточных поселений  в районе, – подводя итог разговора, сказал В.И. Кадькало, – и мы надеемся, что совместная плодотворная деятельность будет продолжена.

Свое мнение о работе главы поселения, его администрации высказала депутат  Совета Красносельского городского поселения Л.А. Бражникова, отметившая как позитивный такой  момент: на встречах с жителями, на сходах граждан задается все меньше  острых вопросов, а  это значит, что решение самых важных проблем продвигается успешно, и у людей все меньше поводов для недовольства.

Итогом большого разговора на сессии стало решение депутатского корпуса поселения признать работу главы и администрации Красносельского  городского поселения удовлетворительной.

Оценка работы за год обновлено: 24 марта, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments