Нового счастья в новом доме

– На этом мы останавливаться не собираемся, – подчеркнул глава района Виктор Кадькало, первым поздравивший новоселов, – уже подана заявка на строительство еще двух таких же домов. Так что в Комсомольском появится большой молодежный микрорайон. И хочу сказать еще об одном важном моменте: с 15 февраля в поселок будут заходить 8 автобусов, причем будут и вечерние рейсы. Так что добираться сюда из города станет удобно.

Поздравили новоселов глава Комсомольского сельского поселения С.Н. Твердова, настоятель Свято-Троицкого храма отец Владимир, от души пожелавший, чтобы в новых домах звучало как можно больше детского смеха, и представитель подрядной строительной организации ОАО «АПСК «Г» Г.А. Шаповалов, передавший поздравления от сотен строителей, вложивших в дом свой труд и выразивший уверенность в том, что молодые жильцы будут беречь то, что с такой любовью делали строители, а еще подарки – мультиварки и микроволновые печи.

А беречь есть что: квартиры, подъезды отделаны отлично, разбиты газоны, благоустроены дорожки, есть и детская площадка, которую некоторые юные новоселы уже начали обживать. Жильцам же весной останется посадить цветы и деревья, ухаживая за ними, за домами, ведь теперь это – их родные дома.

На снимке: глава района В.И. Кадькало вручает ключи новоселам. Фото автора.

Нового счастья в новом доме обновлено: 10 января, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments