Продолжая тему

Продолжая тему

Комментарий пресс-службы Сбербанка России на публикацию "Очень нужен банкомат!"

В установке банкомата на территории п. Кубань предпринимательнице Елене Глущенко было отказано ввиду того, что после завершения строительства магазина, в котором планировалась его установка, изменилась технологическая схема установки банкоматов. В настоящий момент обращение об установке банкомата направлено на рассмотрение повторно.

Сегодня на территории п. Кубань работает один информационно-платежный терминал (не выдает наличные), установленный в Офисе Сбербанка по адресу ул. Школьная, 2. Он  позволяет совершать платежи, переводы оплату налогов и штрафов и пр. платежи. Жители п. Кубань могут получить наличные деньги, в кассе офиса Сбербанка предъявив банковскую карту и паспорт. Отделение работает 4 дня в неделю (вт.-пт.), с 08:00 до 15:30.

Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и т.д.

Продолжая тему обновлено: 23 января, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments