В моих друзьях – районная газета!

В моих друзьях – районная газета!
Как только женщина узнала о том, что возле КДЦ «Лукоморье» проходит День подписчика на газету 
«В 24 часа», а всем подписавшимся в этот день газета дарит сладкие призы, она тут же отправилась на Майскую площадь. Увидев свою знакомую, мы поговорили с Н.А. Лисициной по душам, узнали о том, что дела в ее мастерской пошли на лад, а помогла ей газета, потому что о мастерице узнал весь район.
Благодарили районную газету в этот день и наши постоянные подписчики: гулькевичанка Ольга Алексеевна Ретинская (Типикина), проживающая на улице Калинина, Раиса Дмитриевна Коробченко, жительница улицы им. Шукшина из поселка Тельмана, Владимир Викторович Герасименко, поживающий по соседству с редакцией районной газеты «В 24 часа» и читающий районную газету, что называется, от корки до корки. Своим настоящим другом районную газету считает и почтальон центрального почтового отделения 
г. Гулькевичи Любовь Чаплыгина, фотографию которой редакция газеты поместила 13 октября на первой странице своего издания, дополнив снимок небольшим рассказом о нашей Любаше.
Пока из динамика доносился голос директора музея Михаила Коркина, рассказывающего интересные факты о районной газете, менеджер О.А. Ульянова, инструктор по подписке Кропоткинского почтамта Л.Н. Письменная, а также заместитель начальника центрального почтового отделения Т.Ю. Денисова оформляли абонементы на подписку.
… В День подписчика светило яркое солнце, и хорошее настроение появлялось само собой. К концу Дня подписчика были известны и официальные результаты: 50 жителей района в этот день решили продолжить свою дружбу с районной газетой. Все получили сладкие призы. Спонсором их покупки стала индивидуальный предприниматель Ольга Борисовна Кайгородова, хозяйка магазина «Пряник», что по ул. Комсомольской г. Гулькевичи.
Дни подписчика в нашем районе продолжатся и впредь. Не оставайтесь за бортом районных новостей и жизни Гулькевичского района! Вас ожидает много интересной и полезной информации, рассказы о необычных событиях и увлечениях людей. Газета – ваш советчик, ваш помощник, ваш друг. Не забудьте оформить подписку на будущий год, и мы по-прежнему будем вместе.
В моих друзьях – районная газета! обновлено: 18 ноября, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments