Малышам – «Аленький цветочек»

Малышам – «Аленький цветочек»
В том, что учреждение практически готово к встрече маленьких селян и остается внести лишь последние штрихи, лично убедился глава района Виктор Кадькало. Он в очередной раз в конце минувшей недели побывал с рабочей проверкой в этом большом и светлом доме для малышей, который получил красивое название «Аленький цветочек».
Новый детский сад начинает удивлять и восхищать сразу же, как только заходишь на его огромную территорию, где уютно расположились необыкновенно яркие современные детские игровые комплексы, спортивная площадка со специальным нескользким покрытием, газоны и клумбы. Здесь еще трудятся работники, доводя до совершенства оградки и элементы игровых сооружений.
Внутри здания работа также движется к завершению: на стенах в просторных коридорах маляры дорисовывают огромные, яркие цветы, в группах закрепляют уже установленные детские шкафчики. Виктор Кадькало очень внимательно осмотрел каждую группу, побывал на пищеблоке, оснащенном самым современным оборудованием, заглянул в спортивный и музыкальный залы. Всем, что увидел, глава района в целом остался доволен.
В этот же день он побывал и в центре досуга и кино «Зодиак», где полным ходом идут намеченные работы по реконструкции холла и установке лифта и других сооружений для удобного посещения центра маломобильными жителями района – людьми с ограниченными возможностями.
Малышам – «Аленький цветочек» обновлено: 14 декабря, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments