ОАО “Кубаньэнерго” напоминает!

ОАО “Кубаньэнерго” напоминает!

Любое вмешательство в работу энергообъектов опасно для жизни. Если вы стали свидетелем хищения электрооборудования, звоните по телефону доверия 861-212-26-20.

В «Кубаньэнерго» действует «горячая линия» для информирования потребителей в случае аварийных отключений электроснабжения.  Позвонив по бесплатному многоканальному номеру 8-800-100-15-52, потребители смогут оперативно получить информацию о ходе ремонтных работ, а также узнать ориентировочный срок подачи электроэнергии.

Помните: ваша жизнь и благополучие – в ваших руках!

Пункт приема обращений ОАО «Кубаньэнерго» открыт в Гулькевичском районе Краснодарского края

29 февраля в Гулькевичском районе Краснодарского края открылся пункт приема обращений ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК»).

В торжественной церемонии открытия пункта приняли участие представители руководящего состава ОАО «Кубаньэнерго», администрации Гулькевичского района, сотрудники предприятия и первые клиенты.

Пункт приема обращений будет работать по принципу «единого окна», то есть клиент, который обращается сюда, получает консультацию и оформляет документы у одного оператора, не ходит по кабинетам и не стоит в очередях. Здесь потребители смогут получить широкий спектр услуг: оформить заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям, получить консультации профессионалов по вопросам качества электроснабжения, оформить техническую документацию, восстановить утерянные документы и проинформировать о попытках несанкционированного подключения к сети и порчи электросетевого оборудования.

Пункт приема обращений ОАО «Кубаньэнерго» находится по адресу:

г. Гулькевичи, ул. Жукова, 1-а, телефон 8 (86160)3-30-38. График работы: вторник-четверг с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

__________________________________________________________________

* «Открытое акционерное общество энергетики и электрификации Кубани ОАО «Кубаньэнерго»  отвечает за транспорт электрической энергии по сетям 110 кВ и ниже на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

ОАО «Кубаньэнерго» входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК».

В состав энергосистемы входят 11 электросетевых предприятий (Краснодарские, Сочинские, Армавирские, Адыгейские, Тимашевские, Тихорецкие, Ленинградские, Славянские, Юго-Западные, Лабинские, Усть-Лабинские). Общая протяженность линий электропередачи достигает 90 тыс. км.  Площадь обслуживаемой территории — 83,8  тыс. кв. км, численность населения — более 5, 5 млн. человек.

Основная задача компании — обеспечивать надежное и стабильное энергоснабжение всех потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея, а также растущие потребности экономики регионов в электроэнергии. Кубаньэнерго является крупнейшим налогоплательщиком края. Участие компании в социально-экономической жизни региона не ограничивается только налоговыми отчислениями, оно осуществляется и через обеспечение занятости предприятий смежных отраслей. Так, около 80% подрядных работ для энергетиков выполняют кубанские предприятия.

Телефон единой горячей линии ОАО «Кубаньэнерго» по вопросам электроснабжения 8-800-100-15-52.

Генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» – Георгий Ахмедович Султанов.

ОАО “Кубаньэнерго” напоминает! обновлено: 22 марта, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments