Вас услышали

Вас услышали

Прошло 3 месяца, и за этот период в приемную губернатора обратились 25 гулькевичан; обращения поступали как в устной, так и в письменной форме. Вопросы поднимались самые разнообразные. Проведенный анализ свидетельствуют, что наиболее важными для населения остаются вопросы коммунального хозяйства, здравоохранения, а также судебных решений. Не последнее место занимают вопросы земельных отношений, строительства и архитектуры, жилищного хозяйства.

На сегодняшний день уже удовлетворено 7 обращений граждан, 9 находятся на рассмотрении, по остальным даны исчерпывающие разъяснения.

Можно обратиться

Письменное обращение на имя губернатора можно опустить в почтовый ящик с пометкой «Почта губернатора Краснодарского края», который установлен на здании администрации МО Гулькевичский район, или в бокс, находящийся в фойе администрации МО Гулькевичский район.

Приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края в Гулькевичском районе расположена по адресу: г. Гулькевичи, ул. Советская, 14 (здание районной администрации), тел. 3-33-42. Прием посетителей ежедневно с 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12-00 до 13-00.

Вас услышали обновлено: 18 апреля, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments