«Барбарики» – праздник каждый день

«Барбарики» – праздник каждый день
Гостей, а среди них были и взрослые, и дети, здесь встречали и приветствовали не только их верные друзья – библиотекари, но и сказочные персонажи, а самые активные юные читатели подготовили веселый концерт – это были ребята из центра  развития творчества детей и юношества и КДЦ «Лукоморье».
Директор межпоселенческой центральной районной библиотеки  Наталья Ксенофонтова, приглашая малышей и их родителей на первые занимательные мастер-классы в игровую комнату «Барбарики», от души поблагодарила всех и в первую очередь главу района Виктора Кадькало за поддержку в решении этого важного вопроса. Для обустройства и открытия детской игровой комнаты в филиале МЦРБ – Центральной детской библиотеки из районного бюджета были выделены необходимые средства.
В комнате установлена детская мебель, здесь есть все для занятий: магнитная доска, конструкторы, настольные игры и, конечно же, замечательные детские книжки.
А в день открытия комната «Барбарики» тут же увлекла всех ребят творческими занятиями – аквагримом от специалистов ДШИ г. Гулькевичи, мастер-классами по раскрашиванию гипсовых фигурок и другими очень важными для детей познавательными играми. Первые посетители новой игровой комнаты получили в подарок яркие шары и значки. И, конечно же, теперь «Барбарики» никогда не будут пустовать, малышам очень интересно проводить время там, где каждый день праздник творчества и книг!
«Барбарики» – праздник каждый день обновлено: 1 июня, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments