Все лучшее в нас – от учителя!

Все лучшее в нас – от учителя!
Тепло и сердечно, вспоминая своих учителей и наставников, поздравили коллег с праздником заместитель главы района Анастасия Прядко и начальник управления образования Людмила Позднеева.
Необыкновенные ведущие торжества – Маленький принц и Хранительница тайн рассказали много интересного – легенды, стихи, истории о профессиях воспитателя и педагога. Маленький принц выносил на сцену, словно зажигал, яркие золотые шары-звезды с трогательными именами, которыми мы часто характеризуем качества души и профессии замечательных учителей – Трепетное сердце, Любовь, Забота, Доброта, Мудрость, Знания, Верность и т.д.
«Зажигание звезд» чередовалось с выступлением талантливых воспитанников и педагогов из ЦРТДиЮ, СОШ №12, детского сада №26 п. Венцы, СОШ №№ 20, 7, 9, 21.
А затем на сцене зажглись настоящие звезды профессии «педагог». Благодарственными письмами управления образования награждены 66 педагогов, которые качественно подготовили учащихся к ЕГЭ. Затем свои награды – грамоты от управления образования района получили за высокопрофессиональный труд еще 22 наставника ребят. Грамот и благодарственных писем от главы администрации района удостоены 26 педагогов, а в их числе – воспитатели, учителя, руководители учебных учреждений. Семеро учителей награждены грамотами, а пятеро – Благодарственными письмами Министерства образования и науки края, и среди них – и.о. главного врача ЦРБ Гулькевичского района Елена Иванова – за активное участие в проведении ЕГЭ. Девять ярких звезд педагогического олимпа получили грамоты от Министерства образования и науки РФ.
Поздравления и цветы принимала и грандер – педагог СОШ №2 Лилия Скоморохова, во второй раз ставшая победителем в рамках реализации приоритетного нацпроекта «Образование».
А в яркой плеяде звезд, имеющих почетные звания, появилась еще одна новая звезда: директору  СОШ №4 Тамаре Чупилко присвоено звание «Заслуженный учитель Кубани», с чем ее тепло поздравили коллеги, пригласив на сцену.
Эта праздничная встреча получилась необыкновенно теплой и интересной. Сценарий программы был подготовлен методистом МБУДОД ЦРТДиЮ Галиной Колчиной совместно с управлением образования.
Все лучшее в нас – от учителя! обновлено: 2 октября, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments