Пришли на талант посмотреть

Пришли на талант посмотреть

Подобные выставки организуются уже в течение 10 лет и пользуются успехом у участников, с удовольствием показывающих друзьям и коллегам свои творения, у зрителей, получающих истинное наслаждение от увиденного.

Свои работы представили на выставке работники всех служб социальной сферы: ГЦСО «Дар», СРЦН «Ивушка», ГРЦ «Остров детства», Гулькевичская ЦБ УСО, ДИПИ, ГРЦ для инвалидов, УСЗН. Открытие мероприятия было торжественным. Вступительное слово взял руководитель УСЗН В.В. Озерский, рассказавший об истории ставшей уже традиционной выставки,.

Работы у жюри, которое состояло из председателей первичных профсоюзных организаций, было много, причем, работы трудной, ведь выбирать лучших из самых лучших всегда сложно.

Изумительная выставка поразила гостей разнообразием работ. Здесь были вышитые бисером иконы, поделки в технике оригами, разнообразные работы из бисера, вязаные поделки и вещи, картины из пластилина — своеобразный новогодний творческий оригинальный елочный отчет, пластилиновые коллажи, мягкие игрушки, вышивка и поделки из лент, рождественские веночки из лакированной бумаги и множество других работ.

Рождественскими щедровками, песнями и танцами начали представление выставки работники «Острова детства», чем внесли особый колорит в мероприятие.

Чтобы быть объективными, члены жюри оценивало работы коллег не своих коллективов. Немало времени ушло на подведение итогов, но, наконец, был объявлен результат.

Первое место заняла А.В. Свириденко – специалист ДИПИ, возглавляющая первичную профсоюзную организацию дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов.

Второе место поделили Н.В. Резниченко – работник ГРЦ для инвалидов и Г.А. Жаборовская – специалист ДИПИ. Третье место было отдано специалисту УСЗН Е.Ф. Зиновьевой и Н.П. Шевченко – специалисту ГРЦ «Остров детства».

Все победители получили благодарности и подарки.

За творческий подход, за необыкновенную выставку поблагодарила и поздравила победителей и все трудовые коллективы, их семьи заместитель главы района по социальным вопросам В.Д. Зайцева.

Оригинальная выставка может по праву называться инкубатором талантов, ведь все работы были неповторимы, интересны в творческом подходе к исполнению, в полете фантазии. Именно поэтому и участники, и зрители получили истинное удовольствие.

На снимке: победительница выставки А.В. Свириденко.

Пришли на талант посмотреть обновлено: 1 февраля, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments