Спортивная история большой семьи

Спортивная история большой семьи

Семиклассник Мурат, девятиклассница  Эльвира, студент университета физической  культуры и инструктор по спорту сельского поселения Союз Четырех Хуторов Марат, тренер по бадминтону ДЮСШ №1 Зарина и глава  семьи, их отец, учитель физкультуры СОШ №24 х. Чаплыгина, тренер ДЮСШ №1 Ашурбек Адамкадиевич имеют в семейной копилке множество спортивных наград, медалей за победы в районных и краевых соревнованиях, спартакиадах Южного федерального округа. Все они очень любят и отлично умеют играть в бадминтон, и в этом виде спорта Гасанбековы неоднократно успешно защищали честь нашего района. Недавно Мурат стал призером (3 место) в командном зачете во Всероссийских соревнованиях по бадминтону среди общеобразовательных учреждений России, а Эльвира в таких же состязаниях всероссийского уровня была четвертой в командном зачете в составе сборной края. А еще в их семье занимаются вольной борьбой, баскетболом, настольным теннисом.

В спортивных состязаниях участвовала и мама Зиярат Магомедзефиевна. А глава семьи недавно стал победителем краевого турнира среди ветеранов бадминтона. За многолетнюю спортивную работу в своем поселении, школе он воспитал не один десяток хороших спортсменов, мастеров спорта по вольной борьбе, вложив в их души любовь к спорту и жизни, научил преодолевать препятствия и любить свой край.

Удивительная семья Гасанбековых со славной спортивной историей сегодня   отмечает праздник – Всероссийский день физкультурника, который можно назвать их семейным праздником. От души поздравляем эту дружную семью и желаем новых побед и новых счастливых спортивных мгновений.

Спортивная история большой семьи обновлено: 10 августа, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments