Всегда дарить надежду

Всегда дарить надежду

В торжественной обстановке 8 июля коллектив ГКУ КК «Центр занятости населения Гулькевичского района», возглавляемый А.П. Хижняковым, тепло поздравили глава Гулькевичского района, секретарь политсовета Гулькевичского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Новошицкий, его заместитель по партийной линии – председатель районного Совета и руководитель депутатской фракции единороссов в райсовете Г.И. Еловенков, руководитель исполкома местного отделения единороссов А.Г. Вересов, подчеркнув важность решаемых коллективом задач в укреплении социально-экономической обстановки в районе, а значит в регионе и стране в целом. Содействие занятости населения – одна из повседневных задач местных властей.

В ответном слове Александр Павлович Хижняков отметил, что его коллектив поддерживает деятельность партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», членом которой он является, а также идею создания и работу Общероссийского народного фронта. «Сегодня,- сказал он, – вместе с лидерами партии и региона мы решаем очень важные социальные задачи и впредь рассчитываем на такое же плодотворное сотрудничество».

В этот день коллектив службы занятости пришли поздравить заместитель главы Гулькевичского района по социальным вопросам В.Д. Зайцева, руководители других социальных служб и отделов администрации района, а также бывшие руководители Центра занятости населения Н.П. Букина, В.П. Костин, на долю которого выпало руководить этой службой в годы наиболее высокого уровня безработицы и напряженности на рынке труда (середина – конец девяностых годов).

На юбилей гости пришли не с пустыми руками. Глава района Вячеслав Новошицкий вручил благодарственные письма за профессионализм и добросовестный труд работникам Центра занятости С.В. Дубниченко, А.Д. Кудря, Г.А. Межевовой, Н.Н. Абрамовой, С.В. Комышевой, М.В. Литвиненко. Юбилярам дарили цветы и стихи, а они не остались в долгу. Александр Павлович Хижняков вручил памятные медали и праздничные панно ближайшим коллегам и первым помощникам службы, в их числе – Вячеслав Новошицкий, Геннадий Еловенков, Виолетта Зайцева, Наталья Букина, Людмила Ермакова, Владимир Костин.

Торжественное мероприятие в честь 20-летия службы занятости сделали незабываемым и еще более ярким выступления ансамблей из г. Гулькевичи и

п. Венцы «Надежда» и «Зори».

Всегда дарить надежду обновлено: 13 июля, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments