Ремонт на “отлично”

Ремонт на “отлично”

«Мы очень довольны их качественной работой. Отдельная благодарность этому коллективу и особенно Петру Ивановичу за то, что в качестве спонсорской помощи детскому саду они за свой счет провели новую электрику в здании пищеблока и прачечной, где эта фирма сделала очень добротный капитальный ремонт», – говорит заведующая детским садом №2 О.А. Котова.

Ремонтные работы в этом дошкольном учреждении, расположенном на Гражданской площади г. Гулькевичи, практически завершены, и в числе подрядчиков, которые в течение нескольких месяцев старались сделать детский сад комфортным, без-опасным и красивым, была и строительная фирма ООО «Гулькевичский РСУ». Этот коллектив работает с муниципальными и коммерческими заказами, выполняет все виды ремонтно-отделочных работ, чаще всего – кровельные.

«Ушли в прошлое те времена, когда было тяжело найти заказ. Это было около десяти лет назад, – вспоминает П.И. Хрущев. – Сегодня ситуация изменилась. В районе активно ремонтируют муниципальные объекты, действует программа «Жилище», направленная на капремонт многоквартирных домов. А наше предприятие имеет опыт и авторитет у заказчиков. Мы стараемся выигрывать конкурсы на выполнение муниципальных заказов, нас не боятся приглашать в подрядчики и на коммерческой основе».

Ремонтники Гулькевичского РСУ в последнее время работали над созданием нового облика здания администрации района, делали кровлю, инженерные сети, проводили сантехнические работы в многоквартирных домах по ул. Короткова, Северной, Малиновского, Западном микрорайоне, позади и капремонт в МДОУ №2. Впереди – новые заказы, а значит еще не раз услышит коллектив ремонтно-строительного участка слова благодарности в своей адрес за добротную, качественную работу.

На снимке: работники ООО «Гулькевичский РСУ» – отделочник Р.Ю. Семченко (слева) и прораб В.С. Маковецкий завершают ремонт в детсаде №2.

Фото автора.

Ремонт на “отлично” обновлено: 8 июня, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments