Любить и Родину защищать

Любить и Родину защищать

Растить настоящих патриотов и защитников своего Отечества, быть сильными, ловкими, смелыми, уметь управлять транспортом и владеть оружием – все это школа ДОСААФ. Тысячи и тысячи ребят достойно прошли ее, получив первые военные навыки, усвоив лучшие уроки патриотизма.

Добрую славу за долгие годы снискала себе и Гулькевичская оборонная организация. Именно в ее стенах выросли солдаты российской армии многих поколений, воины-афганцы и воины, восстанавливавшие конституционный порядок в Чечне. И сегодня здесь юноши и девушки успешно осваивают военно-технические виды спорта, учатся стрелять, прыгать с парашютом.

У районного общества

ДОСААФ крепкие корни, славные традиции, уверенное будущее. Сейчас, когда стартовал очередной традиционный месячник военно-патриотической работы, в районе пройдут встречи ветеранов и школьников, молодежь и участники войны вместе отправятся в автопробеги по местам боевой славы, выйдут на митинги, вспомнят освободителей Кубани и района, возложат цветы к могилам погибших солдат. Связь поколений живет и укрепляется, способствует этому неустанный труд настоящих патриотов, работников ДОСААФ и их бессменного руководителя депутата Совета МО Гулькевичский район А.П. Лунева.

В день рождения оборонной организации еще раз хочется пожелать всем высоко нести знамя наших побед, помнить героев всех войн и учить этой памяти молодежь.

 

Любить и Родину защищать обновлено: 24 января, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments