Награды к празднику спешат

Награды к празднику спешат

Накануне Дня строителя стало известно, что кол-лектив комбината в очередной раз завоевал высокие награды в престижных профессиональных конкурсах.

По итогам XIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии, где оценивалась работа коллективов за 2009 год, ОАО «АПСК «Г» получило диплом победителя I степени в номинации «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов».

Торжественное награждение победителей проходило в г. Моск-ве, в министерстве регионального развития РФ.

Другая, не менее важная и почетная награда для всего коллектива ОАО «АПСК «Г» также «подоспела» к их празднику. Решением Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ коллектив гулькевичского комбината получил диплом победителя V Международного конкурса на лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии по итогам прошедшего года.

К Дню строителя достойные награды получают и профессионалы, чей вклад в развитие производства комбината был наиболее ощутим.

Заслуженный строитель Кубани, генеральный директор ОАО «АПСК «Г» В.И. Шевцов удостоен знака «Почетный строитель Российской Федерации». Прорабу строительного комплекса

В.В. Азарнову в этом году присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Кубани».

Почетными грамотами администрации Краснодарского края награждены плотник строительного комплекса В.А. Березовский и монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций строительного комплекса В.А. Бокарев.

Прорабу строительного комплекса Р.В. Багуля объявлена благодарность губернатора Краснодарского края.

Начальник цеха механизации и автотранспорта С.М. Наймит получит Почетную грамоту департамента строительства Краснодарского края. Почетными грамотами Союза строителей Кубани награждены начальник цеха отделки и комплектации завода ОБД Т.Ю. Корягина и фрезеровщик ремонтно-механического цеха С.В. Жегалин.

О том, как работает большой коллектив ОАО «АПСК «Г», добиваясь отличных результатов, за что получает такие высокие награды, наша газета расскажет в субботнем номере 7 августа, накануне профессионального праздника – Дня строителя.

Награды к празднику спешат обновлено: 2 августа, 2010 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments