Поздравления от первых лиц

Поздравления от первых лиц
– За это время наша армия пережила многое – от победного триумфа 45-го до откровенного развала 90-х. Но свой столетний юбилей армия и флот России встречают с гордо поднятой головой. Благодаря президенту нам удалось укрепить военную мощь, модернизировать Вооруженные силы. Российская армия сегодня снова считается одной из сильнейших в мире, – сказал губернатор. Вениамин Кондратьев отметил, что сегодня тысячи кубанских ребят достойно служат в разных частях и подразделениях по всей стране.
– Это поколение – заслуга, прежде всего, наших ветеранов. Вы пережили немыслимые испытания и трудности, но сохранили нашу страну, и сегодняшние курсанты помнят, что они потомки народа-победителя и гордо несут это звание, – подчеркнул глава региона. Вениамин Кондратьев добавил, что 2018 год имеет для края особое значение. Жители отмечают 75-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Об этой дате говорил и Юрий Бурлачко.
– Этот день – дань глубокого уважения всем, кто избрал путь мужественного служения нашей Родине. Всем, кто верой и правдой стоял и стоит на защите ее мирной жизни и интересов, – сказал Юрий Бурлачко. – Мы гордимся мужеством воинов-афганцев, стойкостью солдат и офицеров, принимавших участие в контртеррористических и миротворческих операциях.
В рамках торжественного мероприятия Вениамин Кондратьев наградил медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» председателя Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» 
С. Ильина и председателя Усть-Лабинской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В. Скоробогатова.
Почетные грамоты администрации Краснодарского края и благодарности губернатора получили семь человек. Председателю Белореченской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Г. Рудометову присвоено звание «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани».
Делегация Гулькевичского района в составе одиннадцати человек, в числе которых представители различных сфер деятельности, приняла участие в масштабном мероприятии.
Завершилось оно праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов края.
Поздравления от первых лиц обновлено: 1 марта, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments